Nossas Lojas

Localizadas em Goiânia, Anápolis, Brasília e Catalão, as oito lojas da Araguaia Produtos Agropecuários dispõem de completa infraestrutura para atender seus clientes com comodidade, rapidez e segurança.

Nossas lojas contam com a presença de agrônomos, médicos veterinários e zootecnistas para orientar os clientes sobre o uso adequado dos produtos para melhor atender suas necessidades. Além dos fertilizantes produzidos pela Adubos Araguaia, o cliente encontra nas lojas Araguaia Produtos Agropecuários defensivos agrícolas, produtos veterinários, sementes, arames, produtos para nutrição animal, lonas para diversos usos, máquinas e implementos agrícolas.

Visite e confira!



Loja Brasil
Av. Brasil, n. 4040 - Setor SulBairro Jamil Miguel Anápolis-GO

(62) 3321-9700

loja.brasil@adubosaraguaia.com.br

Loja Coimbra
Av. Castelo Branco, n. 2065 Setor Coimbra
Goiânia-GO


(62) 3272-8800

loja.coimbra@adubosaraguaia.com.br


Loja Guanabara
Av. Vera Cruz, n. 1900 Jardim Guanabara Goiânia-GO

(62) 3265-2400

loja.guanabara@adubosaraguaia.com.br

Loja Pio XII
Av. Pio XII, Qd. F, Lote. 7-E Rodoviario Goiânia-GO

(62) 3272-3200

loja.pio12@adubosaraguaia.com.br


Loja Catalão
Rodovia BR 050 Km 273 s/n Sítio Araguaia - Zona Rural Catalão-GO

(64) 3441-8811

loja.catalao@adubosaraguaia.com.br

Loja Sobradinho
Área Especial n. 11 - Lote 08 Sobradinho Brasília-DF

(61) 3487-8200

loja.sobradinho@adubosaraguaia.com.br


Loja Taguatinga
Av. Hélio Prates, Qd.01, Lt. 41 a 44 Taguatinga Brasília-DF

(61) 3355-9600

loja.taguatinga@adubosaraguaia.com.br

Loja Ceasa
SIA Sul TR 07 - n. 100 CEASA Brasília-DF


(61) 3362-3500

loja.ceasa@adubosaraguaia.com.br

 

Loja Cristalina

Rua da Saudade, Quadra 48, Loteamento Cristalina, Setor Noroeste

Cristalina-Go

(61) 3612-8282

loja.cristalina@adubosaraguaia.com.br

Loja Formosa

Avenida Brasília, Quadra 83, Lote 01, Loteamento Formosinha 

Formosa-GO

(61) 3642-9595

loja.formosa@adubosaraguaia.com.br